Пятница, 17.11.2017
Григорий Михайлович™
 
Хроники эффективного менеджмента 
 

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Пользовательск ого поиска
Меню сайта
Мини-чат
Группа А
Тимишоара - Андерлехт 0:0
Аякс - Динамо З 2:1

1 Андерлехт 3 1 2 0 3-1 5
2 Аякс 3 1 2 0 3-2 5
3 Динамо З 3 1 0 2 4-4 3
4 Тимишоара 3 0 2 1 0-3 1


Группа В

Валенсия - Славия 1:1
Лилль - Дженоа 3:0

1 Лилль 3 2 1 0 9-2 7
2 Валенсия 3 1 2 0 5-4 5
3 Дженоа 3 1 0 2 4-6 3
4 Славия 3 0 1 2 2-8 1


Группа С

Селтик - Гамбург 0:1
Хапоэль Т-А - Рапид В 5:1

1 Хапоэль Т-А 3 2 0 1 9-6 6
2 Гамбург 3 2 0 1 5-5 6
3 Рапид В 3 1 1 1 5-6 4
4 Селтик 3 0 1 2 2-4 1


Группа D

Вентспилс - Спортинг 1:2
Герта - Херенвен 0:1

1 Спортинг 3 3 0 0 6-3 9
2 Херенвеен 3 1 1 1 3-3 4
3 Вентспилс 3 0 2 1 2-3 2
4 Герта 3 0 1 2 1-3 1


Группа Е

Фулхэм - Рома 1:1
ЦСКА С - Базель 0:2

1 Базель 3 2 0 1 4-1 6
2 Фулхэм 3 1 2 0 3-2 5
3 Рома 3 1 1 1 3-3 4
4 ЦСКА С 3 0 1 2 1-4 1


Группа F

Панатинаикос - Штурм 1:0
Галатасарай - Динамо Бх 4:1

1 Галатасарай 3 2 1 0 8-3 7
2 Панатинаикос 3 2 0 1 3-3 6
3 Динамо Б 3 1 0 2 2-5 3
4 Штурм 3 0 1 2 1-3 1


Группа G

Лацио - Вильярреал 2:1
Ред Булл - Левски 1:0

1 Ред Булл 3 3 0 0 5-1 9
2 Лацио 3 2 0 1 7-3 6
3 Вильяреал 3 1 0 2 2-3 3
4 Левски 3 0 0 3 0-6 0


Группа Н

Стяуа - Фенербахче 0:1
Шериф - Твенте 2:0

1 Фенербахче 3 2 0 1 3-2 6
2 Шериф 3 1 1 1 2-1 4
3 Твенте 3 1 1 1 2-3 4
4 Стяуа 3 0 2 1 0-3 2

Группа I

БАТЭ - АЕК 2:1
Бенфика - Эвертон 5:0

1 Бенфика 3 2 0 1 7-1 6
2 Эвертон 3 2 0 1 6-6 6
3 БАТЭ 3 1 0 2 3-5 3
4 АЕК 3 1 0 2 2-6 3


Группа J

Брюгге - Партизан 2:0
Шахтер - Тулуза 4:0

1 Шахтер 3 3 0 0 12-2 9
2 Брюгге 3 1 1 1 5-6 4
3 Тулуза 3 1 1 1 5-8 4
4 Партизан 3 0 0 3 3-9 0


Группа К

Спарта П - Клуж 2:0
ПСВ - Копенгаген 1:0

1 ПСВ 3 2 1 0 4-2 7
2 Спарта 3 1 1 1 4-3 4
3 Клуж 3 1 0 2 2-3 3
4 Копенгаген 3 1 0 2 1-3 3

Группа L

Аустрия - Вердер 2:2
Атлетик - Насьонал 2:1

1 Вердер 3 2 1 0 8-5 7
2 Атлетик 3 2 0 1 6-4 6
3 Аустрия 3 0 2 1 3-6 2
4 Насьонал 3 0 1 2 4-6 1
 
Групповой раунд. 2 тур

Группа А

Андерлехт - Аякс 1:1
Тимишоара - Динамо (З) 0:3

1 Андерлехт   2    1  1  0    3-1    4
2 Динамо З     2    1  0  1    3-2    3
3 Аякс            2    0  2  0    1-1    2
4 Тимишоара   2    0  1  1    0-3    1


Группа В

Славия - Лилль 1:5
Валенсия - Дженоа 3:2

1 Валенсия    2    1  1  0    4-3    4
2 Лилль         2    1  1  0    6-2    4
3 Дженоа       2    1  0  1    4-3    3
4 Славия       2    0  0  2    1-7    0


Группа С

Гамбург - Хапоэль (Т-А ) 4:2
Селтик - Рапид 1:1


1 Рапид В         2    1  1  0    4-1    4
2 Гамбург          2    1  0  1    4-5    3
3 Хапоэль Т-А   2    1  0  1    4-5    3
4 Селтик           2    0  1  1    2-3    1


Группа D

Спортинг - Герта 1:0
Вентспилс - Херенвеен 0:0

1 Спортинг     2    2  0  0    4-2    6
2 Вентспилс    2    0  2  0    1-1    2
3 Херенвеен   2    0  1  1    2-3    1
4 Герта           2    0  1  1    1-2    1


Группа Е

Рома - ЦСКА (С) 2:0
Фулхэм - Базель 1:0


1 Фулхэм    2    1  1  0    2-1    4
2 Базель    2    1  0  1    2-1    3
3 Рома        2    1  0  1    2-2    3
4 ЦСКА С   2    0  1  1    1-2    1


Группа F

Динамо (Б) - Панатинаикос 0:1
Галатасарай - Штурм 1:1

1 Галатасарай      2    1  1  0    4-2    4
2 Панатинаикос    2    1  0  1    2-3    3
3 Динамо Б           2    1  0  1    1-1    3
4 Штурм               2    0  1  1    1-2    1


Группа G

Левски - Лацио 0:4
Зальцбург - Вильяреал 2:0


1 Зальцбург     2    2  0  0    4-1    6
2 Лацио           2    1  0  1    5-2    3
3 Вильяреал    2    1  0  1    1-2    3
4 Левски          2    0  0  2    0-5    0


Группа Н

Твенте - Стяуа 0:0
Шериф - Фенербахче 0:1

1 Твенте                 2    1  1  0    2-1    4
2 Фенербахче         2    1  0  1    2-2    3
3 Стяуа                  2    0  2  0    0-2    2
4 Шериф                 2    0  1  1    0-1    1


Группа I

АЕК - Бенфика 1:0
БАТЭ - Эвертон 1:2

1 Эвертон      2    2  0  0    6-1    6
2 АЕК             2    1  0  1    1-4    3
3 Бенфика      2    1  0  1    2-1    3
4 БАТЭ           2    0  0  2    1-4    0


Группа J

Тулуза - Брюгге 2:2
Шахтер - Партизан 4:1

1 Шахтер   2    2  0  0    8-2    6
2 Тулуза    2    1  1  0    5-4    4
3 Брюгге    2    0  1  1    3-6    1
4 Партизан 2    0  0  2    3-7    0


Группа К

Копенгаген - Спарта 1:0
ПСВ - Клуж 1:0

1 ПСВ Эйндховен 2    1  1  0    3-2    4
2 Клуж                 2    1  0  1    2-1    3
3 Копенгаген        2    1  0  1    1-2    3
4 Спарта              2    0  1  1    2-3    1


Группа L

Вердер - Атлетик 3:1
Аустрия - Насьонал 1:1

1 Вердер     2    2  0  0    6-3    6
2 Атлетик     2    1  0  1    4-3    3
3 Насьонал  2    0  1  1    3-4    1
4 Аустрия    2    0  1  1    1-4    1

 
 
Групповой раунд. 1 тур
Брюгге (Бельгия) - Шахтер (Украина) 1:4
Штурм (Австрия) - Динамо (Бх, Румыния) 0:1
Аякс (голландия) - Тимишоара (Румыния) 0:0
Херенвен (Голландия) - Спортинг (Португалия) 2:3
Динамо (З, Сербия) - Андерлехт (Бельгия) 0:2
Дженоа (Италия) - Славия (Чехия) 2:0
Герта (Германия) - Вентспилс (Латвия) 1:1
Хапоэль (Т-А, Израиль) - Селтик (Шотландия) 2:1
Лилль (Франция) - Валенсия (Испания) 1:1
Базель (Швейцария) - Рома (Италия) 2:0
 ЦСКА (С, Болгария) - Фулхэм (Англия) 1:1
Панатинаикос (Греция) - Галатасарай (Турция) 1:3
Рапид (В, Австрия) - Гамбург (Германия)3:0
Фенербахче (Турция) - Твенте (Голландия)1:2
Партизан (Сербия) - Тулуза (Франция)2:3
Спарта (П, Чехия) - ПСВ (Голландия)2:2
 Эвертон (Англия) - АЕК (Греция)4:0
Лацио (Италия) - Ред Булл (Австрия)1:2
Насьонал (Португалия) - Вердер (Германия) 2:3
Стяуа (Румыния) - Шериф (Молдавия) 0:0
 Клуж (Румыния) - Копенгаген (Дания) 2:0
Атлетик (Испания) - Аустрия (Австрия)3:0
Вильярреал (Испания) - Левски (Болгария)1:0
Бенфика (Португалия) - БАТЭ (Белоруссия) 2:0
Ворскла (Украина) - Бенфика (Португалия) 2:1 (первый матч  0:4)

Аустрия (Австрия) - Металлург (Д, Украина) 3:2 д.в  (2:2)

Металлист (Украина) - Штурм (Австрия) 0:1 (1:1)

Шахтер (Украина) - Сивасспор (Турция) 2:0 (3:0)

Актобе (Казахстан) - Вердер (Германия) 0:2 (3:6)

Амкар (Россия) - Фулхэм (Англия) 1:0 (1:3)

Карабах (Азербайджан) - Твенте (Голландия) 0:0 (1:3)

Динамо (М, Росия) - ЦСКА (С, Болгария) 1:2 (0:0)

Сигма (Чехия) - Эвертон (Англия) 1:1 (0:4)

Хапоэль (Т-А, Израиль) - Теплице(Словакия)  1:1 (2:1)

Герта (Германия) - Брондбю (Дания) 3:1 (1:2)

Зенит (Россия) - Насьональ (Португалия) 1:1 (3:4)

Слован (Чехия) - Аякс Голландия) 1:2 (0:5)

Клуж (Румыния) - Сараево (Босния) 2:1 (1:1)

Лилль (Франция) - Генк (Бельгия) 4:2 (2:1)

Херенвен (Голлнадия) - ПАОК (Греция) 0:0 (1:1)

Эльфсборг (Швеция) - Лацио (Италия) 1:0 (0:3)

Тромсе (Норвегия) - Атлетик (Испания) 1:1 (2:3)

Жилина (Словакия) - Партизан (Сербия) 0:2 (1:1)

Базель (Швейцария) - Баку (Азербайджан) 5:1 (3:1)

Левадия (Эстония) - Галатасарай (Турция) 1:1 (0:5)

Спарта (Чехия) - Марибор Словения) 1:0 (2:0)

АЕК (Греция) - Васлуй (Румыния) 3:0 (1:2)

Гамбург (Германия) - Генгам (Франция) 3:1 (5:1)

Либерец (Чехия) - Динамо (Б, Румыния) 0:3 (пен. 8:9) (3:0)

Фенербахче (Турция) - Сьон (Швейцария) 2:2 (2:0)

Оденсе (Дания) - Дженоа (Италия) 1:1 (1:3)

Вильярреал (Испания) - Бреда (Голландия) 6:1 (3:1)

Црвена Звезда (Сербия) - Славия (Чехия) 2:1 (0:3)

Хартс (Шотландия) - Динамо (З, Сербия) 2:0 (0:4)

Рома (Италия) - Кошице (Чехия) 7:1 (3:3)

Литекс (Болгария) - БАТЭ (Белоруссия) 0:4 д. в (1:0)

Сент-Патрикс (Шотландия) - Стяуа (Румыния) 1:2 (0:3)

ПСВ (Голландия) - Бней Иегуда (Израиль) 1:0 (1:0)

Астон Вилла (Англия) - Рапид (В, Австрия) 2:1 (0:1)

Тулуза (Франция) - Трабзонспор (Турция) 0:1 (3:1)

Брюгге (Бельгия) - Лех (Польша) 1:0 (пен. 4:3) (0:1)

Валенсия (Испания) - Стабек (Норвегия) 4:1 (3:0)

 

 
Лига Европы. Раунд плей-офф. Первые матчи
"Бенфика" (Португалия) - "Ворскла" (Украина) - 4:0
"Металлург" (Донецк, Украина) - "Аустрия" (Австрия) - 2:2
 "Штурм" (Австрия) - "Металлист" (Украина) - 1:1
"Сивасспор" (Турция) - "Шахтер" (Украина) - 0:3
"Атлетик" (Испания) - "Тромсе" (Норвегия) - 3:2
"Насьональ" (Португалия) - "Зенит" (Россия) - 4:3
"Эвертон" (Англия) - "Сигма" (Чехия) - 4:0
"Дженоа" (Италия) - "Оденсе" (Дания) - 3:1
"Фулхэм" (Англия) - "Амкар" (Россия) - 3:1
"Динамо" (Загреб, Хорватия) - "Хартс" (Шотландия) - 4:0
"Стабек" (Норвегия) - "Валенсия" (Испания) - 0:3
"Вердер" (Германия) - "Актобе" (Казахстан) - 6:3
"Галатасарай" (Турция) - "Левадия" (Эстония) - 5:0
"Лацио" (Италия) - "Эльфсборг" (Швеция) - 3:0
"Генк" (Бельгия) - "Лилль" (Франция) - 1:2
"Аякс" (Голландия) - "Слован" (Словакия) - 5:0
"Марибор" (Словения) - "Спарта" (Чехия) - 0:2
"Сьон" (Швейцария) - "Фенербахче" (Турция) - 0:2
"Брондбю" (Дания) - "Герта" (Германия) - 2:1
"Лех" (Польша) - "Брюгге" - 1:0
"Сараево" (Босния) - "Клуж" (Румыния) - 1:1
"Партизан" (Сербия) - "Жилина" (Словакия) - 1:1
"Твенте" (Голландия) - "Карабах" (Азербайджан) - 3:1
"Васлуй" (Румыния) - АЕК (Греция) - 2:1
"Динамо" (Бухарест, Румыния) - "Слован" (Чехия) - 0:2 Матч прерван по решению арбитра на 88-й минуте (хулиганские действия болельщиков)
"Стяуа" (Румыния) - "Сент-Патрикс" (Ирландия) - 3:0
"Бреда" (Голландия) - "Вильярреал" (Испания) - 1:3
ПАОК (Греция) - "Херенвеен" (Голландия) - 1:1
"Рапид" (Австрия) - "Астон Вилла" (Англия) - 1:0
ЦСКА (София, Болгария) - "Динамо" (Москва, Россия) - 0:0
"Генгам" (Франция) - "Гамбург" (Германия) - 1:5
"Трабзонспор" (Турция) - "Тулуза" (Франция) - 1:3
"Бней-Иегуда" (Израиль) - ПСВ (Голландия) - 0:1
БАТЭ (Беларусь) - "Литекс" (Болгария) - 0:1
"Теплице" (Словакия) - "Хапоэль" (Тель-Авив, Израиль) - 1:2
"Баку" (Азербайджан) - "Базель" (Швейцария) - 1:3
"Кошице" (Словакия) - "Рома" (Италия) - 3:3

 

Третий квалификацонный раунд

 

"Интерблок" (Словения) – "Металлург" Д (Украина)– 0:3 (первый матч 0:2)
"Металлист" (Украина)
– "Риека" (Хорватия) – 2:0 (2:1)
"Крылья Советов" (Россия) –
"Сент-Патрик" (Ирландия)
– 3:2 (0:1)
"Карабах" (Азербайджан)
– "Хонка" (Финляндия) – 2:1 (1:0)
"Сараево" (Босния)
– "Хельсинборг" (Швеция) – 2:1 (1:2 пен. 5:4)
"Гент" (Бельгия) –
"Рома" (Италия)
– 1:7 (1:3)
"Гамбург" (Германия)
– "Рандерс" (Дания) – 0:1 (4:0)
"Црвена Звезда" (Сербия)
– "Динамо" Тб. (Грузия) – 5:2 (0:2)
"Мазеруэлл" (Шотландия) –
"Стяуа" (Румыния)
– 1:3 (0:3)
ПАОК (Греция)
– "Волеренга" (Норвегия) – 0:1 (2:1)
"Кошице" (Словакия)
– "Славия" (Босния) – 3:1 (2:0)
"Слован" Л (Чехия)
– "Вадуц" (Лихтенштейн) – 2:0 (1:0)
"Черно Море" (Болгария) –
ПСВ (Голландия)
– 0:1 (0:1)
"Лех" (Польша)
– "Фредрикстад" (Швеция) – 1:2 (6:1)
"Лахти" (Финляндия) –
"Брюгге" (Бельгия)
– 1:1 (2:3)
"Хапоэль" Т-А (Израиль)
– "Гетеборг" (Швеция) – 1:1 (3:1)
"Лилль" (Франция)
– "Севойно" (Сербия) – 2:0 (2:0)
"Славен" (Хорватия) –
"Тромсе" (Норвегия)
– 0:2 (1:2)
АПОП (Кипр) –
"Рапид" Вена (Австрия)
– 2:2 доп. вр. (1:2,)
"Аустрия" (Австрия)
– "Войводина" (Черногория) – 4:2 (1:1)
"Штурм" (Австрия)
– "Петровац" (Черногория) – 5:0 (2:1)
"Базель" (Швейцария)
– КР "Рейкьявик" (Исландия) – 3:1 (2:2)
"Янг Бойз" (Швейцария) –
"Атлетик" Б (Испания)
– 1:2 (1:0)
"Гонвед" (Венгрия) –
"Фенербахче" (Турция)
– 1:1 (1:5)
"Дерри Сити" (Ирландия) –
ЦСКА С (Болгария)
– 1:1 (0:1)
"Эльфсборг" (Швеция)
– "Брага" (Португалия) – 2:0 (2:1)
"Галатасарай" (Турция)
– "Маккаби" Н (Израиль) – 6:0 (4:1)
"Легия" (Польша) –
"Брондбю" (Дания)
– 2:2 (1:1)
НАК (Голландия)
– "Полония" (Польша) – 3:1 (1:0)
"Сигма" (Чехия)
– "Абердин" (Шотландия) – 3:0 (5:1)
"Оденсе" (Дания)
– "Работнички" (Македония) – 3:0 (4:3)
"Хайдук" (Хорватия) –
"Жилина" (Словакия)
– 0:1 (1:1)
"Фулхэм" (Англия)
– "Ветра" (Литва) – 3:0 (3:0)
"Пасуш де Феррейра" (Португалия) –
"Бней Иегуда" (Израиль) – 0:1 (0:1)

 

 Лига Европы. 2 квалификационный раунд

МТЗ-РИПО (Белоруссия) – "Металлург" (Донецк, Украина) – 1:2 (первый матч – 0:3)
"Олимпи" (Грузия) –
"Легия" (Польша)
– 0:1 (0:3)
"Динамо" Тб (Грузия)
– "Металургс" (Латвия) – 3:1 (1:2)
"Работнички" (Македония)
– "Крузейдерс" (Сев. Ирландия) – 4:2 (1:1)
"Карабах" (Азербайджан)
– "Русенборг" (Норвегия) – 1:0 (0:0)
"Петровац" (Черногория)
– "Анортосис" (Кипр) – 3:1 доп.вр. (1:2)
"Валлетта" (Мальта) – "
Сент-Патрик" (Ирландия
) – 0:1 (1:1)
"Лахти" (Финляндия)
– "Горица" (Словения) – 2:0 (0:0)
"Гандзасар" (Армения) –
НАК "Бреда" (Голландия)
– 0:2 (0:6)
"Флора" (Эстония) –
"Брондбю" (Дания)
– 1:4 (1:0)
ХИК (Финляндия) –
"Ветра" (Литва)
– 1:3 (1:0)
"Каунас" (Литва) –
"Севойно" (Сербия)
– 1:1 (0:0)
"Динабург" (Латвия) –
"Бней Иегуда" (Израиль)
– 0:1 (0:4)
"Полония" (Польша)
– "Ювенес-Догана" (Мальта) – 4:0 (1:0)
"Дачия" (Молдавия) –
"Жилина" (Словакия)
– 0:1 (0:2)
"Славен" (Хорватия)
– "Милано" (Македония) – 8:2 (4:0)
"Санта Колома" (Андорра) –
"Базель" (Швейцария)
– 1:4 (1:3)
"Рандерс" (Дания)
– "Судува" (Литва) – 1:1 (1:0)
"Лариса" (Греция) –
"Рейкьявик" (Исландия)
– 1:1 (1:3)
"Тромсе" (Норвегия)
– "Динамо" Мн (Белоруссия) – 4:1 (0:0)
"Маккаби" Нетания (Израиль)
– "Слиема" (Мальта) – 3:0 (0:0)
"Ломбард" (Венгрия) –
"Эльфсборг" (Швеция)
– 0:0 (0:3)
"Искра-Сталь" (Молдавия) –
"Черно Море" (Болгария)
– 0:3 (0:1)
"Спартак" Тр (Словакия) –
"Сараево" (Босния
) – 1:1 (0:1)
"Вадуц" (Лихтештейн)
– "Фалкирк" (Шотландия) – 2:0 доп. вр. (0:1)
"Уйпешт" (Венгрия) –
"Стяуа" (Румыния)
– 1:2 (0:2)
"Тофтир" (Фареры) –
"Омония" (Кипр
) – 1:4 (0:4)
"Гент" (Бельгия)
– "Нафтан" (Белоруссия) – 1:0 (1:2)
"Галатасарай" (Турция)
– "Тобол" (Казахстан) – 2:0 (1:1)
"Дерри Сити" (Ирландия)
– "Сконто" (Латвия) – 1:0 (1:1)
"Влажния" (Албания) –
"Рапид" (Вена, Австрия
) – 0:3 (0:5)
"Широки Бриег" (Босния) –
"Штурм" Австрия
– 1:1 (1:2)
"Славия" (Сараево, Босния)
– "Ольборг" Дания – 2:1 (0:0)
"Црвена Звезда" (Сербия)
– "Рудар" (Черногория) – 4:0 (1:0)
"Мазеруэлл" (Шотландия)
– "Флямуртари" (Албания) – 8:1 (0:1)
"Хельсинборг" (Швеция)
– "Зестафони" (Грузия) – 2:2 доп. вр.(2:1)
"Фрам" (Исландия) –
"Сигма" (Чехия)
– 0:2 (1:1)
"Риека" (Хорватия)
– "Дифферанж" (Люксембург) – 3:0 (0:1)
"Бангор Сити" (Уэльс) –
"Хонка" (Финляндия)
– 0:1 (0:2)
"Пасуш де Феррейра" (Португалия)
– "Зимбру" (Молдавия) – 1:0 (0:0)


 

 

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz