Пятница, 29.03.2024
Григорий Михайлович™
Меню сайта
Главная » 2008 » Октябрь » 18 » Григорий Михайлович™ и инцидент в ночном клубе
Григорий Михайлович™ и инцидент в ночном клубе
00:48

Однажды Артём Франков доложил Президенту Федерации Футбола Украины Григорию Михайловичу™, что в Интернете поднялась какая-то непонятная буча: то ли Милевский в ночном клубе набил морду Олийныку, то ли Олийнык Милевскому, то ли какая-то баба набила морды им обоим. Пока известный своей беспристрастность и образным литературным языком журналист излагал ему вольный пересказ гулявших по сети версий и пытался озвучить выложенную в Сети аудиозапись, Григорий Михайлович™ делал пометки в блокноте, чтобы яснее представить себе механизм отмазывания.

- Тут Тёма, кароче, такой, опа! нарисовуется, типа, потацуем, коза?

«Вежливо обратился к девушке с предложением потанцевать», - записал Григорий Михайлович™.

- А она такая, типа, ты хто такой, сопляк? Да я типа, Алиева сестра, понял!

«Явная провокация. Гейдар Алиев умер в прошлом году, ему за восемьдесят было, и все сёстры у него уже старые».

- А Тёма такой, гы-гы, я, этого Алиева маму, ну, тово… А кобыла эта, прикинь, на обидку припала, типа, грит, он тебе больше ни одного паса не даст, во с-сука, а!

- Подожди-подожди, это она про Саню Алиева говорила? - Григорий Михайлович™ вспомнил запах блевотины талантливого полузащитника, которую отказывались убирать даже ко многому привыкшие уборщицы на базе в Конче-Заспе, и ему стало нехорошо.

- Ну! А Тёме ж, типа, западло, он же этого молодого с собой привёл, мол: «Я, Олень, в ночном Киеве король! Я в клуб захожу, Андрюхе Ющенко бах! леща! Асию Ахат опа! за жопу! Тока Тина Канделаки за мной бегает: «Тёма, может, в койку, а?» И тут такой облом! Ну, и пошёл гасить.

- Кого гасить, бабу, что ли?

- Да и бабу, и Оленя, охранник там подвернулся ещё, потом менты подтянулись. Водярой всех поливал там, поджечь хотел. Какую-то суку рыжую вспоминал, так и кричал: «С-сука он, а не тренер сборной!» В общем, народ в клубе веселился, теперь в Сети «ха-ха» ловит.

- Ну и чё делать будем. Как-то ж надо облагородить это дело!

- А вот, я уже и проект набросал.

Григорий Михайлович™ внимательно прочитал набросанную на бумажке официальную версию и улыбнулся:

- Во, я тоже примерно так прикидывал. Только ты вот это «обосс…» замени на «облила виски», культурнее будет. С ментовкой я улажу, Оленю рога сам отшибу. А выиграем у «Порто», и хрен кто чего вспомнит. Тем более, выборы на носу. Иди, раздавай блоггерам.

 

  По этой ссылке – сайт, где можно попытаться предсказать результаты не только спортивных событий и даже заработать на этом
Просмотров: 3006 | Добавил: contrstream | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz