Пятница, 19.04.2024
Григорий Михайлович™
Меню сайта
Главная » 2008 » Октябрь » 21 » Григория Михайловича™ подставляют в Тысменице
Григория Михайловича™ подставляют в Тысменице
11:06

Однажды Президент Федерации Футбола Украины Григорий Михайлович™  ловил конкретный отходняк после празднования столетнего юбилея футбола в Николаеве. На праздновании Григорию Михайловичу™ пришлось открывать, увы, не только памятник достижениям николаевского футбола, но и много чего, не относящегося к категории памятников, поэтому утреннее самочувствие оставляло желать лучшего. А ведь вечером ещё лететь в Португалию!

Григорий Михайлович™ со стоном сел в кровати, нащупал пульт и включил телевизор, выполненный в виде точной копии табло стадиона «Да Луш», на котором во вторник предстояло играть команде, к которой он давно уже не имел никакого отношения. На телеканале «К1» как раз шли новости спорта. Излучая дебильную улыбку, ведущая радостным голосом сообщила сенсационную новость:

- Из-за банального отсутствия мяча не состоялся матч чемпионата Закарпатской области по футболу между юношескими командами «Хутровик» (Тысменица) и «Карпаты (Кут). Удивляет то, что для матча взрослых команд мяч всё же нашёлся, и хозяева победили со счётом 8:2. В Федерации Футбола Украины, к ведению которой, как известно, относится любительский футбол, инцидент пока не комментируют.

Григорий Михайлович™ представил себе ехидные рожи членов Исполкома УЕФА и ему стало совсем нехорошо. Из оцепенения его вывел телефонный звонок.

- Здорово, мужик! – радостный голос директора Национального Агентства по проведению Евро-2012 Евгения Червоненко не оставлял сомнений в авторстве этой выпущенной по Григорию Михайловичу™ пиар-торпеды, - Как же так вышло-то, а? Интернет гудит, все про Лигу Чемпионов забыли, про Тысменицу пишут! Вот это ты лажанулся так лажанулся, базара нет. Надо, мужик, серьёзней к делу, которым занимаешься относиться! Так недолго и …

Чего там «недолго» Григорий Михайлович™ не услышал, потому что в сердцах швырнул телефон в стену…
 

  По этой ссылке – сайт, где можно попытаться предсказать результаты не только спортивных событий и даже заработать на этом
Просмотров: 972 | Добавил: contrstream | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz