Пятница, 29.03.2024
Григорий Михайлович™
Меню сайта
Главная » 2008 » Ноябрь » 9 » Григорий Михайлович™ обсуждает с Донием законопроект о фанатах
Григорий Михайлович™ обсуждает с Донием законопроект о фанатах
10:44

Однажды Президент Федерации Футбола Украины Григорий Михайлович™ читал по долгу службы зарегистрированный в Верховной Раде Законопроект «ПРО ЗАХОДИ БЕЗПЕКИ ПІД ЧАС ПРОВЕДЕННЯ ЗМАГАНЬ СЕРЕД ПРОФЕСІОНАЛЬНИХ ФУТБОЛЬНИХ КЛУБІВ». В бурную приватизационную эпоху Григорию Михайловичу™ пришлось побыть депутатом пары созывов и он знал, что адекватность находящихся там личностей далека даже от уровня члена Президиума Федерации Футбола Украины. тем не менее, поначалу Григорию Михайловичу™ показалось, что его опять разыгрывают какие-то кроты.

 

Григорий Михайлович™ набрал номер автора законопроекта Народного Депутата Украины, члена антиющенковской части проющенковской фракции «Наша Украина – Народная самооборона» Олеся Дония.

 

- Слышь, … - Григорий Михайлович™ замялся, так как избегал называть правильным словом «мужик» как латентных, так и явных гомосесуалистов, - слышь, депутат, это ты «Про заходы бэзпэкы…» написал.

 

- Я, я Григорий Михайлович™! Надо же в конце концов всё это дела в какие-то рамки ввести! А то я вот был на футболе, это какой-то ужас! Шумно, дымно! Все пиво пьют, и даже водку, а лонгера не достать! А ещё я видел, что там некоторые писают под деревьями!

 

- Да пускай ссали бы себе, на хрена вот это было писать, щас,- Григорий Михайлович™ полистал документ, - «Вболівальник – особа, яка відвідує матчі клубів вищої, першої та другої ліг чемпіонату України по футболу». А если он за сборную пришёл поболеть, или первенство области смотрит, он кто? Посетитель? Клиент? Или, может, народный депутат Украины, а? Так дальше… Это вот что такое: «Стадіон – місце проведення футбольних змагань, що включає власне стадіон, а також прилеглу до нього територію, аж до огорожі (включаючи саму огорожу), повітряний простір безпосередньо над стадіоном (якщо у власника стадіону є такі права) та зони для телебачення, преси і ложі для почесних гостей»? Это ж додуматься надо: «повітряний простір безпосередньо над стадіоном»! А про подземный простір безпосередньо под стадіоном другой дебил отдельный законопроект пишет! Оградку он вспомнил! Но это ещё ладно. Детям на футбол чего ходить запрещаешь?

 

- Да я ж не запрещаю, я только «в сопровождении взрослых»…

 

- Но вот ты, типа, взрослый уже, а ума ж ни хрена нету! Я б тебя в сопровождении взрослых в Раду водил бы, там, глядишь, больше порядка было бы. А что это за Служба безопасности клуба? У вас с Ющенко уже ж одна есть, эта тоже будет документы по Голодомору подделывать? Или Затулина на стадион не пускать «без сопровождения взрослых»? Слушай, вы когда перед Радой в девяностом голодали, твои мозгом никто втихушку не питался, а? Я понимаю, тебе Ющенко жалко, поэтому ты на стадион яды проносить запрещаешь, так тогда отдельный закон прими, куда их можно проносить! А также колющие-режущие и способные нанести вред здоровью… А как я тебе за каждым болелой место закреплю? Это вас там в Раде 450 идиотов, из них половина прогульщиков, так можно каждому место закрепить. А вот привезёт Ринат опять сорок тыщ кротов на игру в Киев, я за десятком из них твою квартиру закреплю, узнаешь тогда, как лава рушится!

 

Григорий Михайлович™ подумал, и выпалил в трубку:

 

- Даже не так! Я за тобой уже место закрепил. Ага, на Байковом! Подъезжай сегодня в Таращанский лес, ультрас подтянутся, обсудим твоей проект. Что? Нет-нет, никаких колюще-режущих, что ты! Мы ж цивилизованные люди!

 

- Руками обойдутся,  - добавил Григорий Михайлович™, нажав кнопку «Отбой».

 

  По этой ссылке – сайт, где можно попытаться предсказать результаты не только спортивных событий и даже заработать на этом
Просмотров: 3830 | Добавил: contrstream | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz