Суббота, 20.04.2024
Григорий Михайлович™
Меню сайта
Главная » 2008 » Ноябрь » 21 » Григорий Михайлович™ комментирует разгон Нацагентства по Евро-2012
Григорий Михайлович™ комментирует разгон Нацагентства по Евро-2012
08:16

Однажды Президент Федерации Футбола Украины Григорий Михайлович™, выходя из Украинского Дома Футбола, был встречен ордой журналистов, которые наперебой просили его прокомментировать ликвидацию Национального Агентства по проведению Евро-2012.

 

- Ну чё, мужики, тут комментировать? Каждым делом должны заниматься профессионалы. Чё этот Червоненко понимает в футболе? Где он играл? Кого тренировал? Какое соревнование организовал? Я слышал, он, когда в Запорожье работал, втихушку на трамваях ездил, типа, работу транспорта проверял. Это же в корне неправильный подход! Это я, получается, должен, чтобы качество судейства проверить, переодеваться, и с приклеенной бородой на поле выходить? Зачем, если судейский Комитет и так всё проверит и правильно решит? И потом, надо вот ещё с чем разобраться. Если оно называется «Агентство», то работают в нём агенты, правильно? А чьи это агенты? СБУ, понятно, сейчас не до них, она Голодомор  и УПА расследует. Но, вы, журналю… журналисты, могли бы провести собственное расследование и не отрывать занятых людей от дела.

 

Григорий Михайлович™ поторопился свернуть импровизированную пресс-конференцию, так по мелодии «А мы мон-таж-ни-ки вы-сот-ники, да! И с высоты вам шлём привет!», которую воспроизводил его телефон, догадался, что звонит ему Почётный Президент холдинга «Киевгорстрой» Владимир Поляченко.

 

- Алё, здоров, мужик. Ну всё, поздравляю, стадион теперь твой! Можешь мастерки и отвесы закупать. Номер моего счёта? Тот же, мужик, то же. Не забыл ещё? Молодца! Можешь приступать. Чё говоришь? Проекта ещё нет? А типа ты не знаешь, какие из себя стадионы! Овал там, крыша, трибуны, поле. Хочешь, подходи завтра ко мне, я тебе план набросаю, смету составлю… Чё? А, смету ты и сам… Да, за 500 лимонов баксов даже Парамон смету составит. Бывай, мужик!

 

Григорий Михайлович™ отключил телефон и посмотрел на находящийся рядом стадион «Олимпийский», вернее на то ухудшенное подобие римского Колизея, которое от него осталось. «Вот, будет теперь и у нас с братом стадион!»

  По этой ссылке – сайт, где можно попытаться предсказать результаты не только спортивных событий и даже заработать на этом
Просмотров: 2507 | Добавил: contrstream | Рейтинг: 3.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Tinutus  
0
Жесть! Я, лох, реально колебался, чего это у Динама нет сваво стадиона? Понял и упалпацтул biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz