Пятница, 19.04.2024
Григорий Михайлович™
Меню сайта
Главная » 2008 » Декабрь » 11 » Григорий Михайлович™ побеждает «Фенербахче»
Григорий Михайлович™ побеждает «Фенербахче»
09:38
Однажды Президент Федерации Футбола Украины Григорий Михайлович™ проезжал на любимом «Бумере» мимо киевского стадиона «Динамо».

 

- Ну-ка, притормози, - сказал он водителю, увидев непривычную суету на шикарном новеньком красавце-стадионе непривычную суету: с него караваном выезжали наполненные снегом грузовики, а само изумрудное поле паровало, видимо, от включённого подогрева.

 

Хотя Григорий Михайлович™ давно уже не имел к клубу, игравшему на «Динамо», никакого отношения, он в бешенстве набрал телефонный номер брата:

 

- Алё, мужик, это что на стадионе делается, а?

 

- Как что? Готовим к матчу. Нам сегодня с «Фенером» играть…

 

- «Играть», говоришь. Послушай меня сюда. «Играть» ты будешь с «Зарёй» или «Ильичёвцем», понял? Я с ними договорюсь, и ты будешь играть. А сегодня тебе нужно очко… Нет, не так выразился… Тебе нужна ничья, ясно!

 

- Так а делать-то что? Я шубу раз уже давал, ну его нафиг!

 

- Значит так: подогрев вырубить, поле полить водой, снег завезти назад. Выгоды: на мёрзлом поле Милевский падать не будет – раз! Турки на такой поляне как коровы на льду будут – два! А тут ещё болелы их снежками забросают – три! Глядишь, дурачка ещё вкатим им, и будет у нас европейский прорыв, понял?

 

Молчащий на другом конце провода брат в очередной раз думал о том, что только в такую голову могла прийти мысль провести Чемпионат Европы по футболу в Украине:

 

- Ща сделаем, - ошарашено пробормотал он в трубку…

 

***

 

- Ну, чё я тебе говорил? – радостно спрашивал Григорий Михайлович™ у брата после финального свистка, зафиксировавшего победу клуба, к которому Григорий Михайлович™ давно не имел никакого отношения, со счётом 1:0. Сидя с братом в VIP-ложе стадиона «Динамо», согреваясь под новейшими инфракрасными обогревателями, выполненными в роли точных копий китайских шерстяных одеял, он запел:

 

- И в снег, и в ветер, и в звёзд ночной полёт

   Меня моё сердце в тревожную даль зовёт….

  По этой ссылке – сайт, где можно попытаться предсказать результаты не только спортивных событий и даже заработать на этом
Просмотров: 3272 | Добавил: contrstream | Рейтинг: 3.4/5 |
Всего комментариев: 7
7 Maverick  
0
Как только какая-нибудь киевская уйня завела базар про Европу - жди беды! Его, пидара, видно, не пустили по гранту в Сорбонну поучиться, и он, пиздёныш, теперь ахтырки громит, шарфом ебало завязафф, и на форумах пиздит, гомофобы, типа, отстаньте! Будьте политкорретными!

6 Donbass  
0
Гнетёт меня чуйка, ща базар про голодомор зайдёт. Типа Ахмет ео устроил, и теперь в Киеве людей нет, шоб на дырку в Лигу сходить. Похоже, поебень офисная, по кризису пизда вам прёт (или вашим папикам), правильно? Жабусик удавливает, угадал? Какого хуя б вы ещё шахтёрскую кровь вспомнили, пидары?

5 1589  
0
1.Дырка у вас на эмблеме,уебаны подземельные)
2.а у вас стадион новый ,а на шахтах худших по ТБ в Европе шахтеры гибнут. не стыдно будит на тепленьком стадиончике сидеть зная что он построены на крови шахтеров??

4 Lust Tango  
0
Вас, бля, педрилы дырочные, существо вопроса задело, ответить нехуй, пиздите на аффтора. Конкретно:
- Есть у дырки более или менее нормальный стадион?
- Поле в натуре было заморожено, Сурок-мл. сам сказал на прессухе "нам запретили включать подогрев (кто?)
- Охуенное мастерство Бандуры было прекрасно видно. Как он ухитряется столько голов в чемпе клепать? Булки раздвигают некоторые команды, вот он и бомбардир.
Аффтар причём?

3 rotffa  
0
Ну, не обижай аффтора, не обижай. Когда-нибудь на этом сайте будет мемориальный банер: здесь неустанно вдохновенно имбицилил нынешний раритет кунсткамеры.

2 lizerginnn  
0
Придурок ты, автор. Просто придурок. Петросян твоя фамилия. angry

1 aboltus  
0
автор жжет!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz