Пятница, 19.04.2024
Григорий Михайлович™
Меню сайта
Главная » 2008 » Декабрь » 17 » Григорий Михайлович™ учит жизни министра спорта
Григорий Михайлович™ учит жизни министра спорта
16:08

Однажды Президент Федерации Футбола Украины Григорий Михайлович  читал на сайте UA-Футбол интервью министра спорта Украины Юрия Павленко.

 

Молодой человек, у которого первая запись в трудовой книжке появилась позже рождения двух детей, с упоением лоха рассказывал о перипетиях событий в высших эшелонах власти, жонглировал понятиями «Кабмин», «УЕФА», «ФИФА», «Нацагентство» и даже святыми для Григория Михайловича™ словами «Федерация Футбола» с такой лёгкостью, что Григорий Михайлович™ восхитился. «А ведь всего лишь водку разливает и в ларёк бегает!» - думал Президент Федерации Футбола Украины. Однако вторая часть интервью навела его на более серьёзные мысли. Григорий Михайлович™ взял телефонную трубку:

 

- Слышь, мужик, - сказал Григорий Михайлович™, когда министр ответил, - ты куда это вознамерился потратить те 500 лимонов, которые мы в смете «Олимпийского» в графу «другие расходы» вписали, а?

 

- Ну, я ж всё объяснил в интервью. Там коллектор канализационный переносить надо, трубы, коммуникации. Они же не могут прямо под полем проходить, правда?

 

Григорий Михайлович™ уже начал подозревать неладное, но с надеждой на лучшее спросил:

 

- Почему?

 

Ответ Павленко оправдал самые худшие его ожидания:

 

- Так а если прорвёт чего? Всё ж на поле потечёт, нужно будет ещё больше денег потратить, чтобы последствия ликвидировать. Говорят же, что лучший метод лечения – профилактика!

 

- Лучший метод лечения, болван, - негромко, но твёрдо сказал Григорий Михайлович™, - тот, при котором осваивается наибольшее число средств пациента, понял? Пятьсот лимонов, за которые можно предотвратить превращаются в полтора миллиарда, за которые нужно будет ликвидировать! Процент сам подсчитаешь или помочь! Так что никаких «других расходов» не будет. В смысле будут, но не на коллектор. И больше не давай интервью о том, в чем не смыслишь ни фига! Лучше к Шустеру сходи, там один хрен никто никого не слушает…

 

На главную

  По этой ссылке – сайт, где можно попытаться предсказать результаты не только спортивных событий и даже заработать на этом
Просмотров: 2105 | Добавил: contrstream | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 contrstream  
0
Я исправлюсь cry cry

1 нах...  
0
предыдущая лучше

4


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz