Пятница, 29.03.2024
Григорий Михайлович™
Меню сайта
Главная » 2009 » Февраль » 6 » Григорий Михайлович™ подписывает контракт с фирмой «Адидас»
Григорий Михайлович™ подписывает контракт с фирмой «Адидас»
10:50

Однажды Президент Федерации Футбола Украины Григорий Михайлович™ решил объявить конкурс на звание официального поставщика двора ея императорскаго величества Федерации Футбола Украины. Конкурс был широко освещён средствами массовой информации, а прогнозируемую победу в острейшем соперничестве с «Макеевской фабрикой индодежды» и ЧП Зверевым одержала всемирно известная фирма «Адидас», которую даже «Word» на русском языке не подчёркивает красным.

 

На пресс-конференции, посвящённой данному волнующему событию, Григорий Михайлович™ излучал счастье: санчипансы Бандурко и Стороженко сопровождали генерального секретаря УЕФА Дэвида Тэйлора в поездке во Львов, поэтому единый и неделимый откат отправился именно на то счёт, для которого и предназначался.

 

- Друзья мои, - сказал он, оглядывая конференц-зал Украинского Дома Футбола, заполненный журналистами, функционерами и прочими шавками и прихлебателями. – Свершилось волнующее событие! Наконец-то наша сборная, виноват, все наши сборные будут играть в настоящей эксклюзивной футбольной форме, а не в каком-то тряпье! Наконец-то мы все сможем увидеть на спинах игроков, игрочёнков и игрочих… или игруль? - Григорий Михайлович™ посмотрел на сидящего в зале Самого Независимого Спортивного Журналиста Украины Артёма Франкова. Тот недоумённо развёл руками.

 

- В общем и на спинах игроков в футбол женского рода мы сможем увидеть их фамилии! Игроки команд-соперниц больше не будут кататься от смеха по газону! Согласен, на Чемпионате мира-2006 это прокатило, но ведь нужно развиваться дальше. Да и материальная сторона вопроса…

 

Увидев предостерегающий взгляд Артёма Франкова, Григорий Михайлович™ понял, что его понесло не туда, и быстро передал слово Алексею Михайличенко.

 

- Да, мужики, «Адидас» это… - главный тренер сборной Украины закатил глаза к потолку. – Помню, раз мы с пацанами «Агдама» набрали, идём, а прикинуты нормально – штаны там с тремя полосками, бутсы… В Гидропарк приходим, купаемся там, загораем, а штанам и бутсам хоть бы что – высохли, и как новенькие!

 

- Ты про Сеул расскажи! – попросил  Григорий Михайлович™.

 

- А, да. В Сеуле «Агдама» хрен найдёшь, а «адики» там на каждом втором были, поэтому порисоваться не прокатило. Вот. Вроде всё.

 

- Мы видим, что своих наибольших спортивных успехов наш нынешний, пока ещё, - Григорий Михайлович™ с ненавистью посмотрел на покрытого нездоровым румянцем Михайличенко, - главный тренер сборной достиг именно в экипировке «Адидас». Давайте же совместно пожелаем нашим сборным успехов в новой форме, а нашему новому официальному поставщику новых полосок на эмблеме! Да поглотит пучина кризиса «Найк» и «Пуму»! Женскую сборную по пляжному футболу попрошу остаться на примерку, остальные свободны.  

 

  По этой ссылке – сайт, где можно попытаться предсказать результаты не только спортивных событий и даже заработать на этом
Просмотров: 1313 | Добавил: contrstream | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz