Четверг, 25.04.2024
Григорий Михайлович™
Меню сайта
Главная » 2009 » Февраль » 19 » Григорий Михайлович™: послематчевые указания Франкову
Григорий Михайлович™: послематчевые указания Франкову
08:59
Однажды Президент Федерации Футбола Украины Григорий Михайлович™ сразу после матча команды, к которой он давно не имел никакого отношения с испанской «Валенсией» вызвал к себе Самого Независимого и Объективного футбольного журналиста Украины Артёма Франкова.

 

- Блокнот с собой? А, у тебя ноутбук! А все на кризис и безденежье жалуются! Ладно, пиши в ноутбуке:

 

«Можно констатировать запятая что запятая впервые за долгие годы Юрию Сёмину удалось наладить в киевском «Динамо» (кавычки поставить не забудь!) исполнительскую дисциплину. Точка. Команда играет как единое целое. Мы запятая к счастью запятая больше не видим абсолютно ненужных… Что? «ненужных» слитно пишется… абсолютно ненужных желтых карточек за разговоры с арбитрами и симуляцию. Наконец-то все сосредоточились только на игре. И сразу появился результат.

 

Теперь персонально. Богуш. Один из самых перспективных вратарей Европы. Главное его достоинство – он почти не пропускает голы. Голы с ударов, которые идут мимо ворот. Поэтому – заслуженное место в сборной Украины и большие перспективы. Им уже интересовался венгерский «Ференцварош», фарерский КИ «Клаксвик» и ряд клубов немецкой региональной лиги.

 

Гиоанэ. Прогресс этого игрока с приходом в команду нового тренера невозможно не отметить. Всего в среднем 12,2 неточные передачи за тайм! До таких показателей далеко даже полузащитникам топ-чемпионатов. И если бы не вынужденная замена в перерыве, то Гиоанэ ещё бы… Нет, последнюю фразу вычеркни!

 

Вукоевич. Этот полузащитник уже оформляет себе украинский паспорт – этим всё сказано. По окончании процедуры Тимощук может спокойно просить в своей «Баварии» политическое убежище – у нашей сборной будет опорник получше.

 

Кравченко. Перешедший только этой зимой из… Подожди, а откуда он перешёл?

 

- Не помню, - Франков поднял голову из-за ноутбука. – Посмотреть в «Гугле»?

 

- Не надо. Напиши, из «Ворсклы». Так вот

 

… Перешедший только этой зимой из полтавской «Ворсклы» талантливейший полузащитник полностью освоился в команде. он уже не только носит мячи и убирает тарелки в столовой на базе, но и выходит на поле и даже иногда бьёт по мячу. Такими успехами в его годы мог похвастаться разве что Платини.

 

Милевский. Артём наконец-то стал думать о футболе в себе… Нет, вычеркни… О себе в футболе… О футболе для себя… Чёрт с ним. Пиши: стал думать! Он больше не падает перед каждым мужиком, которого встретит на поле! Только перед игроками команд-соперниц! И своё мастерство артиста он поставил на службу команде. Пока срабатывает в половине случаев, но Артём продолжает работать над собой. Послужит этому и временное приглашение в команду Романа Виктюка на должность тренера по физподготовке. Точка. Выводы какие-нибудь сам напишешь. Ну что ты смотришь на меня жалобными глазами?

 

- Григорий Михайлович™, они ж не 5:0 выиграли, а на своём поле с убитой кризисом «Валенсией» вничью сыграли. Если я такое напишу, с меня опять вся Украина смеяться будет! Кроты всякие опять Сранкоффым обзовут!

 

- Смеяться, Тёма, это фигня! Главное, чтоб супруге не соболезновали. Оправдывай высокое звание Самого Независимого и Объективного футбольного журналиста Украины! Хороший журналист должен не описывать реальность, а творить её! Кру-гом! Шагом марш!
 
  По этой ссылке – сайт, где можно попытаться предсказать результаты не только спортивных событий и даже заработать на этом
Просмотров: 2539 | Добавил: contrstream | Рейтинг: 4.7/7 |
Всего комментариев: 2
2 Lust tango  
0
Двинацотетысячный нах! (Пальтсы паламал пака нопесал) Я имеювиду па обчему щодчегу! Аффтары, слабая роскрутка!

1 Друже  
0
smile прикольненько.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz