Пятница, 29.03.2024
Григорий Михайлович™
Меню сайта
Главная » 2009 » Июнь » 26 » Григорий Михайлович™ разбирается с половиной футболиста
Григорий Михайлович™ разбирается с половиной футболиста
10:52

Однажды Президент Федерации Футбола Украины Григорий Михайлович™ прочитал в Интернете о том, что клуб, к которому он давно не имел никакого отношения, купил дробную часть бразильского футболиста.

 

- Ну ты, мужик, даёшь! – восхищённо проорал он в трубку, набрав номер президента ФК «Динамо» (Киев) Игоря Суркиса. – Молоток! Я б в жизни не догадался игрока на запчасти купить. А то возим их по заграницам, лечим… Ты хорошо это придумал: вопросы пересадками решать. Юсуфу – сердце, Алиеву – мозг, и порядок. Здорово придумано, здорово. Слушай, а ты верхнюю половину купил или нижнюю? Ноги для футболиста дело вроде бы самое нужное, а, с другой стороны, дорогие органы все вверху.

 

- Ты, мужик, неправильно понял. Мы не полфутболиста купили, а 50% его прав, понимаешь? Он сюда приехал, я сразу паспорт у него отобрал – и в сейф! Типа для сохранности, на базе ж в комнатах оставлять ничего нельзя. Вот и осталось у него всех документов – одна бумажка, водительские права. Я вчера его вызываю, говорю, давай я у тебя половину прав куплю. Два миллиона дам. Он и повёлся. Ну, я прямо в кабинете права напополам разрезал и ту половину, которая с фотографией, себе оставил. Так что хоть половина прав у него и есть, а без документов никуда он «Динамо» не денется. А два миллионы мы на его зарплате сэкономим. Пока, конечно, ему за еду придётся поиграть…  

 

Григорий Михайлович™ с уважением посмотрел на телефонную трубку. «А ведь каких-то десять лет назад шубу судье впулить не смог!» - подумал он.

 

На главную

Григорий Михайлович™ успокаивает Горяинова

Григорий Михайлович™ и последние наставления «Динамо»

  По этой ссылке – сайт, где можно попытаться предсказать результаты не только спортивных событий и даже заработать на этом
Просмотров: 1472 | Добавил: contrstream | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz