Вторник, 16.04.2024
Григорий Михайлович™
Меню сайта
Главная » 2009 » Октябрь » 31 » Григорий Михайлович™ и кошмар свиного гриппа
Григорий Михайлович™ и кошмар свиного гриппа
09:23

Однажды Президент Федерации Футбола Украины Григорий Михайлович™ узнал, что премьер-министр Украины Юлия Тимошенко из-за эпидемии свиного гриппа на Украине отменила все культурно-массовые мероприятия.

 

«А вот интересно, футбол – это какое мероприятие?» - подумал он. «Культурное?». Григорий Михайлович™ вспомнил поощрительные скандирования днепропетровского стадиона «Днепр-Арена» в адрес арбитра матча «Днепр» - «Динамо» Виталия Годуляна. «Да не очень. Массовое?» Он представил себе трибуны киевского стадиона «Динамо» во время матча чемпионата Украины. «Тоже нет. Но уточнить надо, мало ли что!»

 

В телефоне у премьер-министра вместо нудных гудков звучал приятный женский голос, информирующий о телефонном номере, на который нужно отправить СМС чтобы поддержать кандидата в президенты Украины Юлию Тимошенко. В противном случае соединение было невозможным. «Щас!!» подумал Григорий Михайлович™, который уже однажды отправил СМС, угадав по телевизору слово, загаданное в передаче для интеллектуалов. Из-за той СМС всему персоналу Украинского Дома Футбола пришлось месяц сидеть на «Мивине» и давиться «Нескафе» - потребовалось отправить ещё много СМС, что нанесло серьёзный ущерб бюджету ФФУ. Самое обидное, что денег Григорий Михайлович™ так и не выиграл.

 

Телефон Виктора Ющенко металлическим голосов потребовал перед началом разговора надеть ватно-марлевую повязку установленного образца. Григорий Михайлович™, из всех средств защиты предпочитавший Хачериди, с отвращением отключился. Лидер оппозиции Виктор Янукович, как всегда, работал по-крупному. Трубка голосом Николая Азарова (но почему-то на украинском языке) сообщила, что в связи с эпидемией свиного гриппа со счёта Григория Михайловича™ сняты все имеющиеся там деньги, а для продолжения разговора нужно принести в предвыборный штаб Партии регионов и сам телефон.

 

«Да это, с-сука, не грипп, это свиная жаба какая-то!» Рука Григория Михайловича™ потянулась к телевизионному пульту, но застыла на полдороге. «А вдруг и там тоже? Лучше так узнаю».

 

Он вышел в коридор и остолбенел: прямо на него пёрли несколько монстров с фигурами человека и головами слонов. Григорий Михайлович™ влетел обратно в кабинет и заперся изнутри на ключ. «Вроде ж про галлюцинации не говорили ничего».

 

В дверь настойчиво постучали. Григорий Михайлович™ вынул из сейфа хранившийся там на всякий случай пистолет и приготовился дорого отдать свою жизнь. Никогда в жизни он не отдавал ничего дёшево.

 

Вдруг он увидел, как под дверью показался белый уголок конверта. С замирающим сердцем Григорий Михайлович™ поднял послание.

 

«ПАЖАЛУСТА, ЗДЕЛАИТЕ БЕЛЕТЫ НА ГРЕЦЫЮ ДИШЕВЛЕ!» - гласили криво написанные печатные буквы…

 

***

 

…Григорий Михайлович™ проснулся. «Правда, дороговато-то как-то. Надо будет…» Он оглянулся и увидел, что находится в привычной обстановке собственной спальни.

 

«Тьфу ты, и приснится же такая гадость! Дешевле – по телевизору будет!»

 

За окном начинался день культурно-массового мероприятия под названием «матч чемпионата Украины между «Динамо» и «Карпатами»…

 

На главную

Григорий Михайлович™ даёт шанс футболу

Григорий Михайлович™ и негостеприимная Одесса

Григорий Михайлович™ и космополитизм

  По этой ссылке – сайт, где можно попытаться предсказать результаты не только спортивных событий и даже заработать на этом
Просмотров: 2870 | Добавил: contrstream | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 2
2 Кротяра  
0
Харош рассказик!!!!
улібнуло многое

1 ВИКТОР  
0
СУКА спецом поднял такие цены еще и распределит Донецку подороже а свидомым подешевле что бы потом говорить что донецкие не пришли не уважают свою сборную, А свой откат приличный от посредника получит!
Этот Рахмилевич и на чуме заработает!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz