Четверг, 25.04.2024
Григорий Михайлович™
Меню сайта
Главная » 2008 » Октябрь » 1 » Григорий Михайлович™ и контрасты «Динамо»
Григорий Михайлович™ и контрасты «Динамо»
11:27


Однажды Президент Федерации Футбола Украины Григорий Михайлович™ смотрел по телевидению матч группового раунда Лиги Чемпионов «Фенербахче» - «Динамо». Глядя, как во втором тайме собравшие дупля турки начали возить команду, к которой он, как всем известно, давно не имеет никакого отношения, лицом об перепаханный газон, Григорий Михайлович™ завоновался.

- Алё, мужик, - обратился он к телефонной трубке, набрав номер брата, - а чё там, вообще, происходит? Я не понимаю, почему вы на Украине в состоянии «Кривбасс» обыграть, тот же «ОЛКОМ» вообще на куски рвёте, а в Лиге у вас шестой год подряд ни хрена не выходит, а? Вот, гля, Алиев угловой подаёт, и до мяча не добежал, упал, бедолага! А я ещё думал, в Турции с гашишем строго, с-сука…

- Ты, мужик, пойми, - рассудительно ответил брат Президента и сам Президент, - дома они играют раскованно. Знал тот же Алиев, что Куслий будет бабочек ловить, вот и забил ему два красавца. Так то Куслий… А что я мог этому ихнему Вулкану пообещать? Что в следующем году он в Киеве играть будет? Так турки, с-сука, народ горячий, может же и ножом за это пырнуть.

- Ну хорошо, а с арбитром почему не поработали? Он чё, святой или, может, бессмертный? 

- Тут уж ты, мужик, извини. Я вон с одним испанцем поработал, так потом, помнишь, пришлось Генассамблею ООН подключать, чтоб разрешили в еврокубках играть. Судьи – это больше по твоей части. Пробил бы там через УЕФА дисквалификацию хоть одному, глядишь, бояться бы стали…

- Да ты мужик, вообще, что ли? Может тебе ещё во всю Европу тренерами бывших киевлян наставить, чтоб вы и в Европе, как в чемпионате, пять игр по-серьёзному играли? Работать надо с командой, работать! У меня и без вас хлопот полон рот!

Григорий Михайлович™ отключил телефон и посмотрел на экран. Показывали рекламу. «Блин, как хоть закончили-то, а?» - подумал он.

  По этой ссылке – сайт, где можно попытаться предсказать результаты не только спортивных событий и даже заработать на этом
Просмотров: 2487 | Добавил: contrstream | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz