Суббота, 27.04.2024
Григорий Михайлович™
Меню сайта
Главная » 2008 » Октябрь » 9 » Григорий Михайлович™ не помнит добра
Григорий Михайлович™ не помнит добра
11:41

Однажды Президент Федерации Футбола Украины Григорий Михайлович™ наконец-то уладил все польские бока и, вернувшись домой, решил немного отдохнуть перед матчем Украина – Хорватия.

 

Меланхолически листая страницы Интернета, он просматривал футбольные новости, и вдруг на одном из сайтов наткнулся на следующий заголовок: «Арсенал» сумел добиться отстранения рефери от работы»  «С-сука, неужели опять братуха на шубе спалился?» - подумал Григорий Михайлович™, с тоской вспоминая отстранение «Динамо» от еврокубков и прочие прелести скандала с Лопесом Ньето. «И вроде ж в этот раз чисто всё делали, Кипр там, оффшор, гонорар за консультацию, все дела… Не мог Венгер подкопаться, ну никак не мог!»

 

Григорий Михайлович™ кликнул по новости и у него отлегло от сердца. Оказалось, это всего-навсего киевский «Арсенал» добился отстранения судьи Абросимова от судейства Премьер-лиги. Причём особая благодарность выносилась почему-то президенту ФК «Динамо» (Киев). Чтобы унять расшалившееся сердце, Григорий Михайлович™ плеснул себе вискаря, но выпить не успел – зазвонил телефон.

 

- Как же ты, мужик, мне такую подлянку подкинул, а? – спросил незнакомый голос из трубки.

- Какую подлянку? Кто это вообще, а?

- Судья Абросимов в пальто! Как значит пенальку поставить или кротов опустить, так «Женя, сделай, Женя выручи», а как Рабинович телегу на меня накатал, так нет мне больше ни помощи не поддержки, да?

- А ну, подожди секунду, - Григорий Михайлович™ прикрыл трубку рукой. – Таня!

 

В дверях кабинета Григория Михайловича™, выполненных в виде точной копии ворот на стадионе «Сан-Сиро», появилась секретарша, выполненная в виде точной копии одной из давних подруг Григория Михайловича™.

 

- Чё за судья Абросимов такой?

- Да это ж тот, после которого пришлось целый мультфильм снимать, когда доказывали, что Запорожью гол забили.

- А, ясно, - Григорию Михайловичу™ убрал руку с трубки.

 

- Слышь ты, судья! Тоньше работать надо, тоньше! Или берёшь с команды бабки, интересуйся, есть у них студия анимации или хотя бы компьютерного дизайна. Посмотри вон на молодое поколение, на Шандора, на Шмигельского! А вы, старики, всё топором да об колено! Пенальти, красная, красная, пенальти… Двадцать первый век на дворе! В общем давай, тренируйся на первой лиге. Родина тебя не забудет. Может быть…

  По этой ссылке – сайт, где можно попытаться предсказать результаты не только спортивных событий и даже заработать на этом
Просмотров: 1411 | Добавил: contrstream | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 illusions  
0
С-сука, неужели опять братуха на шубе спалился?»
«И вроде ж в этот раз чисто всё делали, Кипр там, оффшор, гонорар за консультацию, все дела… Не мог Венгер подкопаться, ну никак не мог!»

За это 5 баллов. biggrin


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz