Суббота, 27.04.2024
Григорий Михайлович™
Меню сайта
Главная » 2008 » Октябрь » 17 » Григория Михайловича™ расстраивает Червонец
Григория Михайловича™ расстраивает Червонец
08:40

Однажды Президент Федерации Футбола Украины Григорий Михайлович™ узнал из телевизионных новостей, что директор Национального Агентства по проведению Евро-2012 Евгений Червоненко отправился в «инспекционную поездку по городам, которые будут принимать чемпионат Европы», и уже даже успел посетить Днепропетровск. Судя по цвету едва умещавшейся в 29-дюймовый экран телевизора ряшки Евгения Альфредовича и слегка заплетавшемуся языку, приняли его в Днепропетровске достаточно нехило.

Григорий Михайлович™ набрал номер, который в его телефоне был обозначен как «сралли»:
- Мужик, я сколько раз просил тебя не в своё дело не лезть, а? Я понимаю, что ты менеджер, а что ты полезного в жизни сделал? Ты ж президента своего охранял так, что ему пятый год угри вывести не могут, полтора арбуза гривен только на «Клирасил» и косметику уходит! Это ведь и с Евро то же самое будет! Сядь в кабинете, закройся, займись менеджментом, но работать не мешай.

Однако, видимо, Червоненко надоело второй год беспомощно взирать на протекающие под носом финансовые потоки:
- Менеджмент, он, мужик, дело приятное, но не насухую же… От Юли бабла не дождёшься, у президента даже на выборы нет, а на бензин для ралли знаешь, сколько сейчас надо? Приходится крутиться. А у вас в футболе денежки водятся, - судя по доносившимся из трубки звукам, Червоненко, похоже, быстро перелистывал страницы толстой книги. – Вот, ещё пару городов проинспектирую, магнитофон куплю, костюм с отливом, и – в Ялту!

Григорий Михайлович™ понял, что дальнейшие разговоры бессмысленны и отключил телефон. Взгляд его упал на ящик стола, в котором хранились перстень с пальца Ахата Брагина, кусочек тормозного шланга с машины Евгения Кучеревского и другие вехи развития украинского футбола…

 

  По этой ссылке – сайт, где можно попытаться предсказать результаты не только спортивных событий и даже заработать на этом
Просмотров: 971 | Добавил: contrstream | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Бедро  
0
Жестко последний абзац smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz