Четверг, 25.04.2024
Григорий Михайлович™
Меню сайта
Главная » 2008 » Декабрь » 12 » Григорий Михайлович™ опять опровергает поляков.
Григорий Михайлович™ опять опровергает поляков.
21:59

Однажды Президент Федерации Футбола Украины Григорий Михайлович™ вместе с Вице-премьер-министром Украины Иваном Васюником возвращались с заседания наблюдательного совета УЕФА, которое проходило в швейцарском городе Ньоне. Если не считать лёгкого по… недомогания после торжественного ужина с членами совета, всё прошло очень успешно.

 

Сойдя с трапа самолёта, высокопоставленные чиновники увидели непривычно большую, как для нынешней политической ситуации, толпу журналистов. «Может, наши уже у власти», - подумал Григорий Михайлович™. «А эти валят куда подальше?» - покосился он на выдвиженца блока НУНС Васюника.

 

- Григорий Михайлович™, как вы прокомментируете сегодняшнее заявление Платини о том, что Евро-2012 может состояться в одной Польше? – наперебой загалдели пишущие и снимающие.

 

Григорий Михайлович™ хорошо помнил то состояние, в котором они с Вице-премьером вчера доволокли Платини до его президентских апартаментов в отеле и хорошо понимал, что даже русский человек, не говоря уж о каком-то французишке, не мог бы дать утром никакого интервью. С места в карьер он заявил:

 

- Это очередная провокация польской прессы, ведущей атаку на завоёванное именно украинцами право проведения Чемпионата Европы! Никакой Платини никаким полякам никакого заявления сделать не мог!

 

- Почему!? – удивились акулы пера.

 

На выручку начавшему придумывать приличную причину Григорию Михайловичу™ пришёл привыкший на своём высоком посту врать, не краснея, Васюник:

 

- Ангина у него. Голос сел.

 

- Точно! – обрадовался Григорий Михайлович™. – «Оболонь» холодное вчера… Гм. Да. В общем, болен. Тяжело болен Президент УЕФА. И ваша задача, как представителей четвёртой власти, содействовать его выздоровлению как гаранта проведения Евро-2012 в Украине предоставлением ему исключительно положительных эмоций. Реконструкция «Олимпийского» там, Харьков, «Донбасс-Арена»… Подробности у Франкова. Да доллар почём тут у вас? Ого! Ладно, нам пора. Ваня! Ваня! Подожди, я с тобой! – закричал он в спину убегающему в сторону обменника Вице-премьеру.    

 

 

 

 

 

 

 

  По этой ссылке – сайт, где можно попытаться предсказать результаты не только спортивных событий и даже заработать на этом
Просмотров: 3391 | Добавил: contrstream | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 Lust Tango  
0
И Европа им поможет, а на неньку им насрать.

1 Maverick  
0
А поляки,похоже, реально вознамерились на кинуть! ГМС работу провернул, а они легко сливки снимут, особенно в условиях кризиса cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz