Четверг, 25.04.2024
Григорий Михайлович™
Меню сайта
Главная » 2008 » Декабрь » 27 » Григорий Михайлович™ разбирается с делом Товта
Григорий Михайлович™ разбирается с делом Товта
11:23

Однажды Президент Федерации Футбола Украины Григорий Михайлович™ разбирал предновогоднюю почту. Красивые фирменные конверты футбольных клубов разнообразных лиг он откладывал в одну сторону – для коллекции внуку, а блеклые зелёные бумажки с портретами мужиков и надписями на нерусском языке складывал в ящик с надписью «На развитие украинского футбола». Уже полтора года Григорий Михайлович™ не мог стребовать с секретарши новую надпись – «На Евро-2012».

 

Конверт с эмблемой клуба «Ильичёвец» (Мариуполь) Григорий Михайлович™ вскрывал без душевного трепета – кризис ныне у металлургов, откуда им взять. Однако, когда из конверта не выпало ничего, кроме листка бумаги, Григорий Михайлович™ обеспокоился. Он мысленно представил себе Почётного Президента ФК «Ильичёвец» Владимира Бойко, его обширно татуированные руки, «беломорину», прилепленную к нижней губе, и вспомнил, что даже в лихие девяностые, когда Григорий Михайлович™ становился эффективным собственником многих предприятий, киевская братва, попавшая по недоразумению в Мариуполь, возвращалась оттуда с круглыми глазами и пустыми карманами.

 

Против его ожиданий, никаких предъяв на бабло в письме не было.

 

«Братулей!» - гласило письмо, - «Чё за предъявы твой сходняк кидает? В натуре пацанам в законе жизни нету! Подумаешь, развёл лохов по-лёгкому! Они своего фуфельного пива ещё продадут, наживутся. Ща, сам знаешь, времена какие, кризис, то-сё… Зоны греть надо? Надо. Мусоров кормить надо? Надо. А, не приведи Господь, выборы? А президентские? Да если за каждого Товта с каждой «Оболонью» расплачиваться, где ж тогда бабусиков столько нарыть? Ты, братан, бригаду свою приструни! Чё эт за дела – собираются с Мариуполя очко снять! За такой базар, в натуре, и ответить недолго! Поймёт тогда твой Стороженко, что взрывы в Лозовой – это, в натуре, курорт! Бывай, братулей, не кашляй!»

 

Григорий Михайлович™ убрал письмо в конверт. «Боже, как же мы далеки ещё от Европы!» - думал он.

  По этой ссылке – сайт, где можно попытаться предсказать результаты не только спортивных событий и даже заработать на этом
Просмотров: 2157 | Добавил: contrstream | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz