Суббота, 27.04.2024
Григорий Михайлович™
Меню сайта
Главная » 2008 » Декабрь » 28 » Григорий Михайлович™ участвует в работе пресс-клуба
Григорий Михайлович™ участвует в работе пресс-клуба
18:07

Однажды Президент Федерации Футбола Украины Григорий Михайлович™ принимал участие в работе Украинского Футбольного пресс-клуба.      

 

Один из верных санчипанс Григория Михайловича™, первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко, решил сразу взять быка за рога:

 

- Есть только одна организация, которая может разрешить людям играть в футбол, - заорал он из президиума, - и эта организация называется Федерация Футбола Украины во главе с её президентом Григорием Михайловичем™!

 

Присутствующие в зале санчипансы калибром поменьше встретили эти слова бурными несмолкаемыми аплодисментами.

 

- Закон, как говорится, дура лекс, - продолжил Стороженко. – И его нужно неукоснительно соблюдать. А по закону ФИФА и УЕФА все эти ПФЛ, УПФЛ и все остальные АБВГД имеют только те права, по которым Федерация Футбола Украины имеет их в хвост и в гриву! Базара нет – играешь в футбол – играй, но бабло в Федерацию занеси! Пишешь о футболе – пиши правильно, или заноси бабло! Правильно я говорю, Григорий Михайлович™?

 

- Правильно, но хотел бы добавить. Тут некоторые журналюги, я не имею в виду присутствующих в зале честных, объективных, неподкупных и беспристрастных представителей футбольной журналистики, уже имя себе сделали, поливая грязью Григория Михайловича™. Ну кто знал этого Денисова, пока он не начал на меня бочку катить? А теперь на многих футбольных форумах его уважительно называют «Адольф». А что с этого имеет Григорий Михайлович™? Ответ – ничего.

 

Модератор пресс-клуба Сергей Васильев попытался вернуть разговор в конструктивное русло:

 

- А что там с телеправами? Их имеет Премьер-лига или Федерация?

 

- Я же тебе, сопляк, уже объяснил кто кого имеет! – Сергей Стороженко в ФФУ считался мастером вежливого общения с журналистами. – Каждая травинка на поле и козюлька в носу принадлежат Федерации. Пока телеправа ничего не стоят, пускай детишки в Премьер-лиге побалуются, но доходит дело до бабла – шалишь, отдай!

 

Светило объективной футбольной журналистики Артём Франков решил вставить свои пять копеек в плодотворный разговор:

 

- А до каких пор будет вообще вещать эта ТРК «Украина»? Сборную, понимаешь, они показывают, Лигу чемпионов – они, Чемпионат Украины – опять они! А меня комментировать не зовут! Теперь какой-то конкурс комментаторов придумали… Так, глядишь, и станут дикцию у них проверять! А это прямое нарушения свободы слова, между прочим! Отобрать у них лицензию, и делу конец. ТЕТ, например, очень хороший канал, пускай он показывает. А Денисова вообще расстрелять мало!

 

- Нет, ну это ты загнул! – прервал излияния мэтра журналистики Григорий Михайлович™. – Мы должны действовать цивилизованными методами на основе норм международного права. В общем, втихую их удавим, без шума и пыли. Всё, я пошёл – дела, а вы тут ещё ЕВРО-2012 пообсуждайте. Положено ведь… Да, и Сафиуллина оттянуть не забудьте.

 

На главную

 

  По этой ссылке – сайт, где можно попытаться предсказать результаты не только спортивных событий и даже заработать на этом
Просмотров: 2370 | Добавил: contrstream | Рейтинг: 4.5/6 |
Всего комментариев: 1
1 Shevsen  
0
Отличный перевод того что было на У.Ф.пресс-клубе!Да у нас в стране все так делается! По понятиям. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz