Понедельник, 25.09.2017
Григорий Михайлович™
Меню сайта
Главная » 2009 » Октябрь » 22 » Календарь группового турнира Лиги Европы (оставшиеся матчи)
Календарь группового турнира Лиги Европы (оставшиеся матчи)
15:05
 
Группа A

22 октября

Аякс (Голландия) - Динамо З (Хорватия)
Тимишоара (Румыния) - Андерлехт (Бельгия)
 
05 ноября
 
Динамо З (Хорватия) - Аякс (Голландия)
Андерлехт (Бельгия) - Тимишоара (Румыния)
 
2 декабря

Тимишоара (Румыния) - Аякс (Голландия)
Андерлехт (Бельгия) - Динамо З (Хорватия)  

17 декабря
 
Аякс (Голландия) - Андерлехт (Бельгия)
Динамо З (Хорватия) - Тимишоара (Румыния) 

 
Группа B

22 октября

Валенсия (Испания) - Славия П (Чехия)
Лилль (Франция) - Дженоа (Италия)

5 ноября

Славия П (Чехия) - Валенсия (Испания) 
Дженоа (Италия) - Лилль (Франция)

2 декабря

Славия П (Чехия) - Дженоа (Италия) 
Валенсия (Испания) - Лилль (Франция)

17 декабря

Дженоа (Италия) - Валенсия (Испания)  
Лилль (Франция) - Славия П (Чехия)  
 

Группа C
 
22 октября

Хапоэль Т-А (Израиль) - Рапид В (Австрия)  
Селтик (Шотландия) - Гамбург (Германия)
 
5 ноября

Рапид В (Австрия) - Хапоэль Т-А (Израиль)  
Гамбург (Германия) - Селтик (Шотландия)
 
2 декабря 

Селтик (Шотландия) - Хапоэль Т-А (Израиль) 
Гамбург (Германия) - Рапид В (Австрия)
 
17 декабря

Хапоэль Т-А (Израиль) - Гамбург (Германия)
Рапид В (Австрия) - Селтик (Шотландия)
 
Группа D
 
22 октября

Вентспилс (Латвия) - Спортинг (Португалия)
Герта (Германия) - Херенвеен (Голландия)
 
5 ноября

Спортинг (Португалия) - Вентспилс (Латвия) 
Херенвеен (Голландия) - Герта (Германия)
 
3 декабря 

Спортинг (Португалия) - Херенвеен (Голландия)  
Вентспилс (Латвия) - Герта (Германия)
 
16 декабря

Херенвеен (Голландия) - Вентспилс (Латвия)  
Герта (Германия) - Спортинг (Португалия)
 
 
Группа E

22 октября

ЦСКА С (Болгария) - Базель (Швейцария)
Фулхэм (Англия) - Рома (Италия)
 
5 ноября

Базель (Швейцария) - ЦСКА С (Болгария)  
Рома (Италия) - Фулхэм (Англия)
 
3 декабря

Фулхэм (Англия) - ЦСКА С (Болгария)  
Рома (Италия) - Базель (Швейцария)
 
16 декабря

ЦСКА С (Болгария) - Рома (Италия)  
Базель (Швейцария) - Фулхэм (Англия)
 
 
Группа F
 
22 октября

Галатасарай (Турция) - Динамо Бх (Румыния)  
Панатинаикос (Греция) - Штурм (Австрия)
 
5 ноября

Динамо Бх (Румыния) - Галатасарай (Турция)  
Штурм (Австрия) - Панатинаикос (Греция)
 
3 декабря

Динамо Бх (Румыния) - Штурм (Австрия)  
Галатасарай (Турция) - Панатинаикос (Греция)
 
16 декабря

Штурм (Австрия) - Галатасарай (Турция)  
Панатинаикос (Греция) - Динамо Бх (Румыния)
 
 
Группа G

22 октября

Лацио (Италия) - Вильярреал (Испания)  
Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Левски (Болгария)
 
5 ноября

Вильярреал (Испания) - Лацио (Италия)  
Левски (Болгария) - Ред Булл Зальцбург (Австрия)
 
2 декабря

21:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Лацио (Италия)  
21:00 Левски (Болгария) - Вильярреал (Испания)
 
17 декабря

Лацио (Италия) - Левски (Болгария) 
Вильярреал (Испания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия)
 
 
Группа H

22 октября

Шериф (Молдавия) - Твенте (Голландия)  
Стяуа (Румыния) - Фенербахче (Турция)
 
5 ноября

Твенте (Голландия) - Шериф (Молдавия)  
Фенербахче (Турция) - Стяуа (Румыния)
 
2 декабря

Твенте (Голландия) - Фенербахче (Турция)  
Шериф (Молдавия) - Стяуа (Румыния)
 
17 декабря
 
Фенербахче (Турция) - Шериф (Молдавия)  
Стяуа (Румыния) - Твенте (Голландия)
 
 
Группа I

22 октября

Бенфика (Португалия) - Эвертон (Англия)  
БАТЭ (Белоруссия) - АЕК (Греция)
 
5 ноября 
Эвертон (Англия) - Бенфика (Португалия)  
АЕК (Греция) - БАТЭ (Белоруссия)
 
2 декабря

АЕК (Греция) - Эвертон (Англия)  
БАТЭ (Белоруссия) - Бенфика (Португалия)  

17 декабря

Эвертон (Англия) - БАТЭ (Белоруссия)  
Бенфика (Португалия) - АЕК (Греция)  
 
Группа J

22 октября

Шахтёр (Украина) - Тулуза (Франция)  
Брюгге (Бельгия) - Партизан Б (Сербия)
 
05 ноября 

Тулуза (Франция) - Шахтёр (Украина)  
Партизан Б (Сербия) - Брюгге (Бельгия)
 
3 декабря

Тулуза (Франция) - Партизан Б (Сербия)  
Шахтёр (Украина) - Брюгге (Бельгия)
 
16 декабря

Партизан Б (Сербия) - Шахтёр (Украина)  
Брюгге (Бельгия) - Тулуза (Франция)  
 
Группа K

22 октября

Спарта (Чехия) - ЧФР Клуж (Румыния)  
 ПСВ Эйндховен (Голландия) - Копенгаген (Дания)  

5 ноября

ЧФР Клуж (Румыния) - Спарта (Чехия)  
Копенгаген (Дания) - ПСВ Эйндховен (Голландия)  

3 декабря

ПСВ Эйндховен (Голландия) - Спарта (Чехия)  
Копенгаген (Дания) - ЧФР Клуж (Румыния)  

16 декабря

Спарта (Чехия) - Копенгаген (Дания)  
ЧФР Клуж (Румыния) - ПСВ Эйндховен (Голландия)
 
 
Группа L
 
22 октября

Аустрия (Австрия) - Вердер (Германия)  
Атлетик Б (Испания) - Насьонал (Португалия)
 
05 ноября

Вердер (Германия) - Аустрия (Австрия)  
Насьонал (Португалия) - Атлетик Б (Испания)
 
03 декабря
 
Вердер (Германия) - Насьонал (Португалия)  
Аустрия (Австрия) - Атлетик Б (Испания)
 
16 декабря

Насьонал (Португалия) - Аустрия (Австрия)  
Атлетик Б (Испания) - Вердер (Германия)
 

  По этой ссылке – сайт, где можно попытаться предсказать результаты не только спортивных событий и даже заработать на этом
Просмотров: 569 | Добавил: contrstream | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz