Пятница, 17.11.2017
Григорий Михайлович™
Меню сайта
Главная » 2010 » Август » 27 » Календарь Лиги Чемпионов. Групповой этап
Календарь Лиги Чемпионов. Групповой этап
10:36
Группа A

14 сентября, вторник

Твенте (Голландия) - Интер (Италия)
Вердер (Германия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия)
 

29 сентября, среда

Интер (Италия) - Вердер (Германия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Твенте (Голландия)
 
 
20 октября, среда

Твенте (Голландия) - Вердер (Германия)
Интер (Италия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия)

 
2 ноября, вторник

Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Интер (Италия)
Вердер (Германия) - Твенте (Голландия)

 
24 ноября, среда

Интер (Италия) - Твенте (Голландия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Вердер (Германия)
 
7 декабря, вторник

Вердер (Германия) - Интер (Италия)
Твенте (Голландия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия)

 
Группа B
14 сентября, вторник

Бенфика (Португалия) - Хапоэль Т-А (Израиль)
Лион (Франция) - Шальке-04 (Германия)

29 сентября, среда

Хапоэль Т-А (Израиль) - Лион (Франция)
Шальке-04 (Германия) - Бенфика (Португалия)

 
20 октября, среда

Лион (Франция) - Бенфика (Португалия)
Шальке-04 (Германия) - Хапоэль Т-А (Израиль)
 
02 ноября, вторник

Бенфика (Португалия) - Лион (Франция)
Хапоэль Т-А (Израиль) - Шальке-04 (Германия)


24 ноября, среда

Шальке-04 (Германия) - Лион (Франция)
Хапоэль Т-А (Израиль) - Бенфика (Португалия)

 
7 декабря, вторник

Бенфика (Португалия) - Шальке-04 (Германия)
Лион (Франция) - Хапоэль Т-А (Израиль)

 
Группа C

14 сентября, вторник

Бурсаспор (Турция) - Валенсия (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) - Глазго Рейнджерс (Шотландия)

29 сентября, среда

Валенсия (Испания) - Манчестер Юнайтед (Англия)
Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Бурсаспор (Турция)
 
20 октября, среда

Манчестер Юнайтед (Англия) - Бурсаспор (Турция)
Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Валенсия (Испания)

 
2 ноября, вторник

Бурсаспор (Турция) - Манчестер Юнайтед (Англия)
Валенсия (Испания) - Глазго Рейнджерс (Шотландия)
 
24 ноября, среда

Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Манчестер Юнайтед (Англия)
Валенсия (Испания) - Бурсаспор (Турция)

 
7 декабря, вторник

Бурсаспор (Турция) - Глазго Рейнджерс (Шотландия)
Манчестер Юнайтед (Англия) - Валенсия (Испания)

 
Группа D

14 сентября, вторник

Барселона (Испания) - Панатинаикос (Греция)
Копенгаген (Дания) - Рубин (Россия)

 
29 сентября, среда

Рубин (Россия) - Барселона (Испания)
Панатинаикос (Греция) - Копенгаген (Дания)

 
20 октября, среда

Панатинаикос (Греция) - Рубин (Россия)
Барселона (Испания) - Копенгаген (Дания)
 

2 ноября, вторник

Рубин (Россия) - Панатинаикос (Греция)
Копенгаген (Дания) - Барселона (Испания)

 
24 ноября, среда

Рубин (Россия) - Копенгаген (Дания)
Панатинаикос (Греция) - Барселона (Испания)

 
7 декабря, вторник

Барселона (Испания) - Рубин (Россия)
Копенгаген (Дания) - Панатинаикос (Греция)

 
Группа E
 
15 сентября, среда

ЧФР Клуж (Румыния) - Базель (Швейцария)
Бавария (Германия) - Рома (Италия)

 
28 сентября, вторник

Рома (Италия) - ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) - Бавария (Германия)

 
19 октября, вторник

Рома (Италия) - Базель (Швейцария)
Бавария (Германия) - ЧФР Клуж (Румыния)

 
3 ноября, среда

ЧФР Клуж (Румыния) - Бавария (Германия)
Базель (Швейцария) - Рома (Италия)

 
23 ноября, вторник

Базель (Швейцария) - ЧФР Клуж (Румыния)
Рома (Италия) - Бавария (Германия)

 
8 декабря, среда

Бавария (Германия) - Базель (Швейцария)
ЧФР Клуж (Румыния) - Рома (Италия)

 
Группа F

15 сентября, среда

Марсель (Франция) - Спартак М (Россия)
Жилина (Словакия) - Челси (Англия)

 
28 сентября, вторник

Спартак М (Россия) - Жилина (Словакия)
Челси (Англия) - Марсель (Франция)

 
19 октября, вторник

Спартак М (Россия) - Челси (Англия)
Марсель (Франция) - Жилина (Словакия)

 
3 ноября, среда

Жилина (Словакия) - Марсель (Франция)
Челси (Англия) - Спартак М (Россия)
 
23 ноября, вторник

Спартак М (Россия) - Марсель (Франция)
Челси (Англия) - Жилина (Словакия)

 
8 декабря, среда

Марсель (Франция) - Челси (Англия)
Жилина (Словакия) - Спартак М (Россия)

 
Группа G

15 сентября, среда

Реал М (Испания) - Аякс (Голландия)
Милан (Италия) - Осер (Франция)

 
28 сентября, вторник

Аякс (Голландия) - Милан (Италия)
Осер (Франция) - Реал М (Испания)

 
19 октября, вторник

Аякс (Голландия) - Осер (Франция)
Реал М (Испания) - Милан (Италия)

3 ноября, среда

Милан (Италия) - Реал М (Испания)
Осер (Франция) - Аякс (Голландия)

 
23 ноября, вторник

Осер (Франция) - Милан (Италия)
Аякс (Голландия) - Реал М (Испания)


8 декабря, среда

Милан (Италия) - Аякс (Голландия)
Реал М (Испания) - Осер (Франция)


Группа H

15 сентября, среда

Шахтёр (Украина) - Партизан Б (Сербия)
Арсенал (Англия) - Брага (Португалия)

28 сентября, вторник

Партизан Б (Сербия) - Арсенал (Англия)
Брага (Португалия) - Шахтёр (Украина)

19 октября, вторник

Брага (Португалия) - Партизан Б (Сербия)
Арсенал (Англия) - Шахтёр (Украина)

 
3 ноября 2010 года, среда

Шахтёр (Украина) - Арсенал (Англия)
Партизан Б (Сербия) - Брага (Португалия)

 
23 ноября, вторник

Брага (Португалия) - Арсенал (Англия)
Партизан Б (Сербия) - Шахтёр (Украина)

 
8 декабря, среда

Арсенал (Англия) - Партизан Б (Сербия)
Шахтёр (Украина) - Брага (Португалия)
   

  По этой ссылке – сайт, где можно попытаться предсказать результаты не только спортивных событий и даже заработать на этом
Просмотров: 445 | Добавил: contrstream | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz