Среда, 21.11.2018
Григорий Михайлович™
Меню сайта
Главная » 2010 » Октябрь » 1 » Лига Европы. Групповой этап. 2 тур
Лига Европы. Групповой этап. 2 тур
16:56
Группа A

Ман. Сити - Ювентус 1:1
Лех - Зальцбург 2:0


 Лех               2     1     1     0     5-3     4
 Ман. Сити     2     1     1     0     3-1     4
 Ювентус        2     0     2     0     4-4     2
 Зальцбург     2     0     0     2     0-4     0



Группа B

Атлетико - Байер 1:1
Русенборг - Арис 2:1


 Байер           2      1     1     0     5-1     4
 Русенборг     2     1     0     1     2-5     3
 Арис             2     1     0     1     2-2     3
 Атлетико       2     0     1     1     1-2     1



Группа С

Спортинг - Левски 5:0
Гент - Лилль 1:1


 Спортинг    2     2     0     0     7-1     6
 Левски        2     1     0     1     3-7     3
 Лилль          2     0     1     1     2-3     1
 Гент            2     0     1     1     3-4     1



Группа D

ПАОК - Динамо З 1:0
Вильяреал - Брюгге 2:1


 ПАОК            2      1     1     0     2-1     4
 Динамо З.     2     1     0     1     2-1     3
 Вильяреал    2     1     0     1     2-3     3
 Брюгге         2     0     1     1     2-3     1



Группа E

Шериф - Динамо к 2:0
БАТЭ - АЗ 4:1


 БАТЭ          2      1     1     0     6-3     4
 Алкмаар     2     1     0     1     3-5     3
 Шериф       2     1     0     1     3-2     3
 Динамо к    2     0     1     1     2-4     1



Группа F

ЦСКА - Спарта 3:0
Палермо - Лозанна 1:0


 ЦСКА          2     2     0     0     6-0     6
 Спарта       2     1     0     1     3-5     3
 Палермо     2     1     0     1     3-3     3
 Лозанна     2     0     0     2     0-4     0



Группа G

Зенит - АЕК 4:2
Хайдук - Андерлехт 1:0


 Зенит         2      2     0     0     7-3     6
 АЕК            2     1     0     1     5-5     3
 Хайдук       2     1     0     1     2-3     3
 Андерлехт  2     0     0     2     1-4     0




Группа H

Оденсе - Штутгарт 1:2
Янг Бойз - Хетафе 2:0


 Штутгарт     2     2     0     0     5-1     6
 Янг Бойз      2     1     0     1     2-3     3
 Хетафе        2     1     0     1     2-3     3
 Оденсе     2     0     0     2     2-4     0




Группа I

Сампдория - Дебрецен 1:0
Металлист - ПСВ 0:2


 Сампдория            2     1     1     0     2-1     4
 ПСВ Эйндховен     2     1     1     0     3-1     4
 Металлист             2     1     0     1     5-2     3
 Дебрецен             2     0     0     2     0-6     0



Группа J

Боруссия Д – Севилья 0:1
ПСЖ - Карпаты 2:0


ПСЖ            2     2     0     0     3-0     6
Севилья       2     1     0     1     1-1     3
Боруссия      2     1     0     1     4-4     3
Карпаты      2     0     0     2     3-6     0



Группа K

Стяуа - Наполи 3:3
Утрехт - Ливерпуль 0:0


 Ливерпуль    2     1     1     0     4-1     4
 Наполи        2     0     2     0     3-3     2
 Утрехт         2     0     2     0     0-0     2
 Стяуа          2     0     1     1     4-7     1



Группа L

Рапид Вена - Бешикташ 1:2
ЦСКА С - Порту 0:1


 Порту         2      2     0     0     4-0     6
 Бешикташ  2     2     0     0     3-1     6
 ЦСКА С       2     0     0     2     0-2     0
 Рапид В      2     0     0     2     1-5     0



  По этой ссылке – сайт, где можно попытаться предсказать результаты не только спортивных событий и даже заработать на этом
Просмотров: 415 | Добавил: contrstream | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz