Суббота, 27.04.2024
Григорий Михайлович™
Меню сайта
Главная » 2009 » Март » 22 » Григорий Михайлович™ опять против переноса
Григорий Михайлович™ опять против переноса
13:30

Однажды Президента Федерации Футбола Украины Григорий Михайлович™ конкретно достали переносы Украинской Премьер-лигой матчей чемпионата Украины. Тщательно обдуманный заранее график поедания воблы и запивания её пивом у экрана телевизора, выполненного в виде точной копии табло на стадионе «Сантяго Бернабеу» летел ко всем чертям!

 

Григорий Михайлович™ решил, не откладывая дела в долгий ящик, написать письмо в Премьер-лигу…

 

… Закончив и распечатав черновик, Григорий Михайлович™ вызвал главного литературного обработчика своих мыслей Артёма Франкова:

 

- На вот, прочитай, обработай, марку наклей и отправь!

 

Франков за долгие годы служения на благо украинского футбола повидал многое. Он видел, как выносили из кабинета шефа окровавленные тушки судей. Ему доводилось выкупать у папарацци фотографии пьяного Алиева и с честным лицом утверждать, что Ахтырка – это Донецкая провокация. Однако, прочитав черновик письма, он озабоченно почесал репу:

 

- Может, как-то всё же смягчим?

 

- А что тебе так уж не нравится?

 

- Да вот это вот «… на британский флаг порву» не очень звучит. Да и маму их так часто поминать не стоит… Опять же, вместо «за меня сам Платини мазу тянет» можно написать «действия Федерации Футбола Украины поддерживаются международными футбольными институциями». Ну и срок можно побольше дать. Как они за пятнадцать минут успеют свое постановление отменить и новое принять? Им же собраться надо, то – сё… Надо хоть пару дней. А потом уже и про флаг можно будет вворачивать.

 

- Да это ж не ФИФА какое-нибудь, чтоб им каждое слово обдумывать! Они ж нормального языка не понимают. Никогда ведь Рабиновича не выберут с таким подходом! Пускай текст будет таким, как я написал!

 

Но Франков не был бы Франковым, если бы не умел оказывать на своего шефа благотворное влияние:

 

- А давайте, Григорий Михайлович™, так поступим: письмо я переработаю, а живую, так сказать, человеческую версию Вы им по телефону изложите? Ну, там: «Слышь, мужик…» и так далее? У Вас вживую и получается лучше, - польстил он шефу.

 

- Думаешь? Ну ладно, набери мне этого, как его… Бондарева, и иди переписывай. В понедельник можно и в баньку съездить будет. А то всё футбол да футбол…
 

На главную

  По этой ссылке – сайт, где можно попытаться предсказать результаты не только спортивных событий и даже заработать на этом
Просмотров: 1490 | Добавил: contrstream | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz