Пятница, 19.04.2024
Григорий Михайлович™
Меню сайта
Главная » 2009 » Май » 22 » Григорий Михайлович™ на матче «Шахтёр» - «Вердер»
Григорий Михайлович™ на матче «Шахтёр» - «Вердер»
13:36

Однажды Президент Федерации Футбола Украины Григорий Михайлович™ по долгу службы присутствовал на малозначительном футбольном матче. Финал какого-то из множества еврокубков не вызвал у него больших эмоций, поэтому на стадионе Григорий Михайлович™ с удивлением смотрел на огромное количество идиотов  в оранжево-чёрных цветах. «И сюда припёрлись, лишь бы меня позлить!»

 

Однако игра, вопреки ожиданиям Григория Михайловича™, была для него достаточно интересной. Начало надеждам положил вратарь «Шахтёра» Андрей Пятов, собственноручно запихавший мяч в собственные ворота. «А чем чёрт не шутит, до пеналей дотянем, а там и…» Оптимистические размышления прервал Мишель Платини:

 

- Ну, мужик, у тебя и нервы! Украинская команда играет, а ты все эмоции в себе зажал, вроде как и всё равно тебе, выиграют или проиграют!

 

«Если б не Евро-2012, я бы рассказал тебе, всё равно мне или не всё равно», - мрачно подумал Григорий Михайлович™ и посмотрел на часы. Время тянулось предательски медленно, но таки доползло до дополнительного. И когда да счастья Григория Михайловича™ оставалось чуть больше двадцати минут, предательский гол Жадсона практически похоронил все его надежды всё-таки отыграть у БК «Марафон» поставленные деньги.

 

- Ну чё идём награждать? – спросил Григория Михайловича™ Мишель Платини после финального свистка.

 

- Не, мне нельзя. Конфликт интересов получится. Иди сам.

 

«Да что ж это делается, а? Теперь хоть тысячу раз Франков с Несенюком напишут о том, что Чемпионат Украины круче чем любой еврокубок, нихрена ж никто не поведётся! И поздравление придётся писать! И стадион у них в августе откроется! И Сёмин за акции «Локомотива» продался – опять Алиев запьёт!»

 

Тяжелые думы омрачали чело Григория Михайловича™…
 
  По этой ссылке – сайт, где можно попытаться предсказать результаты не только спортивных событий и даже заработать на этом
Просмотров: 1685 | Добавил: contrstream | Рейтинг: 4.2/5 |
Всего комментариев: 1
1 Lust Tango  
0
Аффтар дохуя бухал в честь победы. Хуевато

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz