Пятница, 26.04.2024
Григорий Михайлович™
Меню сайта
Главная » 2009 » Апрель » 15 » Григорий Михайлович™ встречает Платини
Григорий Михайлович™ встречает Платини
11:47

Однажды Президент Федерации Футбола Украины Григорий Михайлович™ встречал в киевском аэропорту Борисполь Президента УЕФА Мишеля Платини и сопровождавших его лиц футбольной национальности.

 

- Это что такое? – спросил он в зале ожидания для VIP-персон, глядя на буханочку «Бородинского» в руках руководителя Координационного бюро по проведению Евро-2012 в Украине Ильи Шевляка.

 

- Хлеб-соль! – гордо ответил глава непонятной организации.

 

«Боже, и с этими людьми мне приходится готовиться к Чемпионату Европы!» - подумал Григорий Михайлович™, посылая санчипансу вице президента ФФУ Александра Бандурко в дюти-фри:

 

- Купи самую большую буханку, которая там есть! Ну его нафиг, в прошлый раз всю Федерацию обожрал! Судьи потом месяц без зарплаты, на одни взятки судили!

 

*******************************************************

Президент УЕФА, сойдя с трапа самолёта, недоумённо оглянулся вокруг:

 

- А я в Интернете читал, лимузин к трапу подадут!

 

- Допустивший неточность сотрудник пресс-службы переведён на должность начальника отдела по связям с общественностью федерации футбола города Конотопа! – по-военному чётко отрапортовал Григорий Михайлович™. – Лимузин ждёт у выхода. А пока пожалуйте отведать хлеб соль, согласно, так сказать, законов гостеприимства!

 

Глядя на то, как президент УЕФА и сопровождающие его лица набросились на огромную буханку, Григорий Михайлович™ победно усмехнулся, и, полуобернувшись, пробормотал в сторону Бандурко:

 

- Лягушек наловили?

 

- Ага. Ещё вчера в ресторан завёз.

 

- Молодец. Слушай, с ним ещё, я смотрю, итальянец и англичанин. Я пока их по Киеву повожу, а ты купи макарон и овсянки, и по-быстрому в ресторан завези – пускай отварят. А то опять начнут филе да фрикасе заказывать…  

 

  По этой ссылке – сайт, где можно попытаться предсказать результаты не только спортивных событий и даже заработать на этом
Просмотров: 1985 | Добавил: contrstream | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz